Приглашаем ваших питомцев посетить наш зоосалон.Гарантируем,что после груминга Ваш пушистик будет неотразим.У нас работают квалифицированные специалисты,используем качественную косметику и инструменты.Ждем Вас!
Юлия отличный грумер!!! Собака довольна как и мы с женой!!! Обращаемся не первый год!!! Советую у кого есть собачка или собачки!!!
Irina N.
12 мая
Минусов не знаю. Привозим сюда двух кошек и собаку. Очень довольны качеством. Собака - аусси шоу-клвсса. Сегодня задача была просто помыть, вычесать и постричь когти. Получили по факту собаку с классным, профессиональным грумингом (а он у аусси своеобразный, есть с чем сравнить). Вполне можно в таком виде очередные кубки на выставке получать. Спасибо Мастерам!!!
таня журкина
23 мая
Добрый день!
Стрижемся в этом салоне уже несколько раз, работают профессионалы ❤️🔥
Пожелания учитываются, мастера дают рекомендации по стрижке вашего питомца.
Питомец после процедуры очень доволен, любуюсь ❤️😍
Девочки, вам процветания 🥰
Вадим
3 апреля
Супер! Пёсель красив и доволен.
Василий Дëмин
27 мая
Юлия отличный грумер!!! Собака довольна как и мы с женой!!! Обращаемся не первый год!!! Советую у кого есть собачка или собачки!!!
таня журкина
23 мая
Добрый день!
Стрижемся в этом салоне уже несколько раз, работают профессионалы ❤️🔥
Пожелания учитываются, мастера дают рекомендации по стрижке вашего питомца.
Питомец после процедуры очень доволен, любуюсь ❤️😍
Девочки, вам процветания 🥰
Irina N.
12 мая
Минусов не знаю. Привозим сюда двух кошек и собаку. Очень довольны качеством. Собака - аусси шоу-клвсса. Сегодня задача была просто помыть, вычесать и постричь когти. Получили по факту собаку с классным, профессиональным грумингом (а он у аусси своеобразный, есть с чем сравнить). Вполне можно в таком виде очередные кубки на выставке получать. Спасибо Мастерам!!!